BROCHE OR ET TURQUOISE

Broche "Gerbe" en fils d'or jaune 18K (750 millièmes) centré de turquoises taillées en cabochon. Double aiguille en or jaune. Sécurité en métal. Poids brut : 20,3 g. Dimensions de la broche: 7 x 4,5 cm environ.

12

BROCHE OR ET TURQUOISE