Null D'après Antoine Jean Baptiste THOMAS, gravé par Villain
Costumes de Carnava…

D'après Antoine Jean Baptiste THOMAS, gravé par Villain Costumes de Carnaval, planche n°8 Lithographie en couleur 20 x 34 cm à vue Rousseurs

287