Null Carin FAABORG (Née en 1943).
-Composition, 2022.
Technique mixte sur toile.…

Carin FAABORG (Née en 1943). -Composition, 2022. Technique mixte sur toile. Signé et daté au dos. 36 x 28 cm. -Composition, 2021. Technique mixte sur toile. Signé et daté au dos. 36 x 28 cm.

47