Null J. PUERRUGUES (XXe siècle)
Bouquet de mimosa
Huile sur panneau
Signée en b…

J. PUERRUGUES (XXe siècle) Bouquet de mimosa Huile sur panneau Signée en bas à droite Cadre moderne en bois doré Dim. : 46 x 33 cm.

563