Null Vase Japon époque Meiji (1868-1912)
(égrenures à la base)
H. : 38,5 cm.

Ex…

Vase Japon époque Meiji (1868-1912) (égrenures à la base) H. : 38,5 cm. Expert : Cabinet Portier.

396