Null SEVRES, 1860
Serviteur muet en porcelaine à décor de fleurs à 3 plateaux
Pr…

SEVRES, 1860 Serviteur muet en porcelaine à décor de fleurs à 3 plateaux Prise en bronze ciselée et dorée H. 48 cm

97