Null Gerothwohl et Tanner
Portrait de femme

Gerothwohl et Tanner Portrait de femme Photographie rehaussée à vue ovale (déchirures) Signée et datée au crayon 1857 Encadrée sous verre A vue : 53 x 42 cm.

51