Null HOPMANN (Actif en Allemagne au XVIIIe siècle)
Les pêcheurs
Toile
53 x 60 c…

HOPMANN (Actif en Allemagne au XVIIIe siècle) Les pêcheurs Toile 53 x 60 cm Signé en bas à gauche M. Hopmann. Expertise : René Millet.

35