ECOLE DU XXe SIECLE Musicien Huile sur toile Signée R Ryarma ? et datée 90 en bas à droite Encadrée Dim. : 61 x 61 cm. 24 x 24 in. Dim. avec cadre : 68 x 68 cm. 26,5 x 26,5 in. Discret manque de peinture en bas à gauche
36