Francis KAHURI (1946) Mother and Child / Mère et son enfant Huile sur papier Signée en bas à droite Encadrée sous verre Étiquette de la galerie Gallery Watatu à Nairobi Dim. à vue : 40 x 30 cm. 15 3/4 x 11 3/4 in. Dim. avec cadre : 65,5 x 52,6 cm. 25,5 x 20 3/4 in.
15