Null Jean-Paul PORTES (1947)
Composition géométrique
Technique mixte sur papier…

Jean-Paul PORTES (1947) Composition géométrique Technique mixte sur papier Signée et datée 1991 en bas à droite 40 x 40 cm Encadrée sous verre

88