Null Carla BERTONE (XX-XXI)
Sans Titre
Acrylique sur panneau
Signé, daté et ti…

Carla BERTONE (XX-XXI) Sans Titre Acrylique sur panneau Signé, daté et titré au dos 104 x 104 cm

82