Null AURÈLE (1963)
Lost Dog
Crystal- Explosion de foi, 2015
Bronze poli et crist…

AURÈLE (1963) Lost Dog Crystal- Explosion de foi, 2015 Bronze poli et cristal de roche Signée, numérotée 1/1 et datée 2015 52 x 34 x 70 cm

37