HENRI DETAILLE (1861-1943), ATTRIBUE A. « La bataille de Valmy » Dessin à l’aquarelle, portant une signature « Ed Detaille » en bas à gauche. Sous verre. Cadre doré (manques). Porte l’étiquette des collections HOTZBERGER – DETAILLE. 27 x 19 cm. B.E.
13