Suite de 7 couverts en argent 925 millièmes à décor de feuillages et rinceaux. Traces de vermeil. Poids : 783 gr (environ) Longueur d'une cuillère et d'une fourchette : 19 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
100