Louche en argent 925 millièmes à décor de filet et contour. MO : EP. Poids : 232 gr (environ) - Longueur : 30 cm (Dans un écrin, bon état général avec un petit enfoncement) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
95