Théière en argent 925 millièmes uni à décor gravé de fleurs, centrée d'un cartouche monogrammé reposant sur un piètement quadripode se terminant par des pattes de lion. Dimensions : 18 x 20 x 13 cm Poids brut : 375 gr (environ)

93