Théière en argent 800 millièmes à décor de cottes torses, le manche en bois exotique. Dimensions : 17 x 23 x 14 cm Poids brut : 565 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

92