Null Lot en or comprenant :

Lot en or comprenant : - Une petite chaine en or 750 millièmes, maille courbes. Poids : 5,49 gr - Longueur : 14 cm - Chaine de montre en or 750 millièmes. Poids brut : 3,60 gr - Longueur : 22,5 cm - Chaine et pendentif porte-photo en or 750 millièmes à décor ciselé d'un gaulois barbu. Poids brut : 31,10 gr - Longueur : 28 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

81