Chaine de montre or 750 millièmes maille forçat. Poids : 32,23 gr - Longueur : 38 cm (Petits trous d'usure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
80