Bague en or 750 millièmes centrée d'une améthyste dans un entourage de petites perles. Poids brut : 14,26 gr - TDD : 54 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
79