Montre de col or 750 millièmes, le cadran émaillé blanc, les chiffres romains. Le revers à décor émaillé noir et chiffré au centre. Poids brut : 25,70 gr - Diamètre : 3 cm (Manques à l'émail) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
78