Bracelet serpent en or 750 millièmes, la tête pavée de diamants taille ancienne, les yeux en pierres rouges. Poids brut : 31,38 gr (environ) - Diamètre approximatif :7,5 cm (Petites déformations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
75