Bracelet jonc rigide en or 750 millièmes à décor de fleurs et d'étoiles centrées d'un petit diamant. Poids brut : 27,64 gr (environ) - Diamètre : 6,5 cm (Bracelet accidenté, fermoir à changer) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

69