D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Jeune fille au chien Huile sur toile Dimensions : 65,5 x 55 cm Dimensions avec le cadre : 77 x 66 cm (Enfoncements et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
66