École du XIXème siècle Nature morte aux fruits sur un entablement Huile sur toile Dimensions : 25 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 37,5 x 45,5 cm (Craquelures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
64