École hollandaise du XIXème siècle Bateau dans la tempête Huile sur toile. Porte une signature illisible en bas à gauche Dimensions : 49,5 x 65 cm Dimensions avec le cadre : 74 x 90 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
61