Null Jules Charles CHOQUET (1846-1937)
Faune jouant de deux trompettes
Huile su…

Jules Charles CHOQUET (1846-1937) Faune jouant de deux trompettes Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 61 x 35 cm Dimensions avec le cadre : 80 x 53,5 cm (Petites restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

59