Null Marie COMBARET. École française de la fin du XIXème siècle
Portrait de Mad…

Marie COMBARET. École française de la fin du XIXème siècle Portrait de Madame Mizon Huile sur toile signée et datée 1887 en bas à gauche. Dimensions : 61 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 82,5 x 67 cm (Petits accidents et taches) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

58