Marie COMBARET. École française de la fin du XIXème siècle Portrait de Monsieur Mizon Huile sur toile signée et datée 1887 en bas à droite. Dimensions : 61 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 82,5 x 67 cm (Craquelures et taches) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
57