Null Marie COMBARET. École française de la fin du XIXème siècle
Portrait de la …

Marie COMBARET. École française de la fin du XIXème siècle Portrait de la veuve Charet Huile sur toile signée et datée novembre 1886 en bas à gauche. Dimensions : 61 x 50 cm Dimensions avec le cadre : 75 x 64 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

56