Null Paul SAIN (1853-1908)
Portrait d'homme de qualité. Monsieur Léon Bodard.
H…

Paul SAIN (1853-1908) Portrait d'homme de qualité. Monsieur Léon Bodard. Huile sur toile dédicacée et signée en haut à gauche. Dimensions : 35 x 27 cm Dimensions avec le cadre : 50 x 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

54