École du XXème siècle Moulin à Dordrecht Huile sur panneau. Porte une trace de signature en bas à gauche. Dimensions du panneau : 18,5 x 24 cm Dimensions avec le cadre : 30,5 x 36 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
43