Eugène Léon LABITTE (1858-1937) Chaumières Huile sur panneau signée en bas à droite Dimensions du panneau : 27 x 36 cm Dimensions avec le cadre : 42 x 50 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
39