Eugène Léon LABITTE (1858-1937) Jeune bretonne en costume Huile sur panneau signée en bas à gauche. Contresigné au dos. Dimensions du panneau : 19 x 27 cm Dimensions avec le cadre : 24 x 32 cm (Signature partiellement effacée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
38