Null Auguste DUREL (1904-1993)
Les vignes

Auguste DUREL (1904-1993) Les vignes Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 62 x 51 cm Dimensions avec le cadre : 66 x 77 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

35