Henri MALVAUX (1908-1994) Le verger d'amandiers oublié Huile sur toile signée en pas à droite. Titré au dos sur le châssis. Dimensions : 75 x 92 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
33