École du XXème siècle. Édith FOISIL née PINTER. La Salute à Venise Huile sur toile non signée Dimensions : 16 x 25 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
32