École du XXème siècle. Édith FOISIL née PINTER. Nature morte à la citrouille Technique mixte sur papier signée en bas à droite. Dimensions à vue : 43,5 x 54 cm Dimensions avec la cadre : 58,5 x 68 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
31