Jean LE MERDY (1928-2015) Trains et chalutiers Huile sur carton signée en bas à droite. Dimensions à vue : 46 x 37 cm Dimensions avec le cadre : 65 x 56,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
27