Charles Clément Francis PERRON (1893-1958) Femme brune nu de dos Huile sur panneau signée en haut à droite. Titrée au dos « Brune assise » Dimensions : 27 x 21,5 cm Dimensions avec le cadre : 41 x 35 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
26