Charles Clément Francis PERRON (1893-1958) Camélias Huile sur panneau signée en bas à droite. Titrée au dos « Camélias » Dimensions : 27 x 22 cm cm Dimensions avec le cadre : 42,5 x 37 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
25