École du XXème siècle. Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier. Porte une signature en bas à gauche « Frad » Dimensions à vue : 54 x 34 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 39 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
24