Maryvonne LAVALOU BODARD (1930-2007) Nature morte Huile sur papier signée en bas à droite Dimensions : 50 x 60,5 cm (Déchirure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
19