Madeleine BODARD (1906-1987) Vase aux fleurs jaunes Deux aquarelles et crayon sur papier signée et datée juillet et aout 1973 en bas à droite Dimensions à vue : 30 x 21,5 cm Dimensions avec le cadre : 43,5 x 34 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
16