Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV (1880-1942) Jardin du Luxembourg Aquarelle sur papier signée, située et datée « Samedi 26.X.1935 » en bas à gauche. Dimensions à vue : 47 x 63 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 83 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
12