Edmond CERIA (1884-1955) Bateaux sur la grève Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 34 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 48 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
8