Edmond CERIA (1884-1955) Le Pont Neuf. Le vert galand depuis la rive gauche. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions : 37 x 43,5 cm Dimensions avec le cadre : 51 x 58 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
6