Edmond CERIA (1884-1955) Un dimanche après-midi au bord de l'eau Mine de plomb sur papier, dédicacée et signée en bas à droite. Dimensions : 17,5 x 25 cm Dimensions avec le cadre : 29 x 37 cm (Taches et mouillures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
4