Edmond CERIA (1884-1955) Procession Mine de plomb sur papier datée 49 et signée en bas à gauche. Dimensions : 17 x 25,5 cm Dimensions avec le cadre : 29 x 37 cm (Petites taches et papier froissé) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 13 et vendredi 14 avril 2023 à Paris VIII (Métro Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
2